.
+7-964-560-03-06+7-915-166-10-00
г.Подольск, г.Раменское (доставка), Доставка по всей России!!!
Режим работы: 10:00 до 21:00
Новости Мир-32

Премьера моего бесплатного интенсива “PROречь уверенного эксперта”
СКОРЕЕ пиши ХОЧУ НА ИНТЕНСИВ

Прекрасные городские, трюковые и детские самокаты TechTeam, Беговелы и Велосипеды Tech Team, Скейтборды, Пенниборды и Лонгборды TechTeam

Как подобрать самокат для себя и ребенка!

Новости и Статьи

Звезда новой линейки Streets. Уличный футбол – его стихия! Выдерживает жесткость любого покрытия, даже асфальта. Яркий дерзкий дизайн. Им можно играть везде.

Лонгборд дансинг - стиль катания на который многие обращают внимание. Со стороны всё выглядит довольно легко и красиво, а что на практике?! 

Отличные новинки от компании City Ride. Расцветки в ассортименте. Большой завоз

В нашем ассортименте появляются горячие новинки от бренда ATEMI. Уже через пару недель в наличии огненные, яркие, впечатляющие пенниборды, лонгборды и скейтборды.

В ассортименте Новогодние Интерьерные Куклы. Девочки и Мальчики, Олени и Гномы с Медведями. Ну ооочень красивые. Все в нашем каталоге и в магазине.

Паук - ловкий мастер взбираться по любой поверхности и заползать в самые дальние уголки. Попробуй сам управлять таким пауком!

Тест-драйв великолепной модели управляемого тюбинга Blaster от V76. Отличное качество, высокая маневренность, прекрасный дизайн.

Видеообзор школьных рюкзаков для мальчиков и девочек младших, средних и старших классов классов. Рюкзаки GRIZZLY - это современный дизайн, качественные материалы и эргономичная конструкция, которая позволяет сохранять спину здоровой.

Магазин Мир32 предлагает удалённую работу по принципу Дропшиппинга для всех желающих. Студенты, Школьники, Домохозяйки, - все у кого есть немного свободного времени и желание подзаработать.

Компания GRIZZLY - это крупный Российский производитель рюкзаков, молодежных сумок, школьных ранцев, городских и дорожных сумок, а так же кожгалантерейной продукции. Сейчас в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп.

Начиная в 1996 года с небольшого ателье по производству интересных дамских сумок индивидуального дизайна, компания все время стремительно росла и увеличивала производство. В настоящий момент у компании есть свои фабрики в России и Восточной Азии.